На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • С С
    Вот когда западлючие устанут от самих хохлов, вот тогда и  поговорим. Если останетесь в живых, эксПерды университетов...Эксперт бундесвер...
  • С С
    Какое суровое задержание по подозрению. А всё остальное на зарплату? Какого космического деятеля? Объясните, г-да, за...СКР: замглавы Мин...
  • Алекс Сэм
    Не только артист замечательный,но и человек хороший!Спасибо!Юрий Батурин: на ...

Собчак привела сына на репетицию к Виторгану

Ксения Собчак посетила театральную репетицию своего бывшего мужа Максима Виторгана и привела с собой сына. Телеведущая подчёркивает, что ради Платона они сохранили хорошие отношения и после развода.

Собчак не раз упоминала о том, что хочет привить своему ребёнку любовь к искусству, а потому периодически водит маленького Платона в театры и на выставки, сообщает СтарХит. На выступлениях своего папы Максима Виторгана маленький Платон уже тоже бывал. Тогда ребёнку удалось не только посмотреть спектакль, но ещё пройти за кулисы и посмотреть реквизит. «Сходил к папе на работу — остался совершенно равнодушен к сцене и реквизиту — здоровый мальчик», - описал тогда Виторган реакцию сына.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх