На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Ну прикупит Зеленский ещё один королевский дворец или какой  нибудь островокФилиппо: Зеленски...
  • Александр Хрусталев
    Необходимо нам делать свой военный альянс. У нас сосед Северная Корея также нуждается в военной поддержке, а сейчас в...Спикер Кремля Пес...
  • лариса
    Толку то о них гадости писать-прочитаем то только мы.МИД Британии вызв...

Кехман ушел в декретный отпуск и уехал в Европу

Генеральный директор Новосибирского государственного академического театра оперы и балета и экс-глава группы JFC Владимир Кехман ушел в отпуск по уходу за ребенком на три года.«Уже около трех месяцев Владимир Кехман, директор Новосибирского театра оперы и балета, не ходит на работу. Он взял отпуск по уходу за ребенком на три года и реализует данное ему российским законом право то ли в Ницце, то ли в Сен-Тропе», — сообщила депутат горсовета Новосибирска Наталья Пинус на своей странице в Facebook.Министр культуры Владимир Мединский назначил новым руководителем НОВАТа Снежану Лобарь.Ранее стало известно, что все имущество бывшего главы группы JFC – крупнейшего импортера бананов, и директора Новосибирского театра оперы и балета Владимира Кехмана распродано на торгах. Его задолженность банкам составляет более 4 млрд руб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх