На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • Улена
    Опять "пока Бастрыкин не всмешался"! То есть пока кто-то не вмешается на местах как закон и не будет толком соблюдать...«Воевал за Россию...
  • lady lyudmila
    Смешит фраза : Бастрыкин заинтересовался. Хотя без него никак не сдвинуть их всех.  Да что это такое ! В конце концов !«Воевал за Россию...
  • С С
    Обкурился окончательно зелебобик. Ну что с убогого  возьмешь?Зеленский: Украин...

Сайт Sohu: Россия преподала флоту США «жесткий урок», окружив эсминец «Дональд Кук» истребителями

Россия преподала флоту Соединенных Штатов «жесткий урок», окружив эсминец «Дональд Кук» своими истребителями. Соответствующая оценка действий Москвы содержится в материале, появившемся в сети.

Авторы китайского ресурса Sohu вспомнили эпизод, случившийся в конце января в Черном море. ВКС РФ осуществили отработку условного уничтожения американского судна «Дональд Кук», который вошел в акваторию. В данной тренировке поучаствовали шесть боевых машин.

В процитированной публикации, пересказанной на страницах издания «ПолитРоссия», указывается на то, что произошедшее послужило «жестким уроком» флоту США. Кроме того, отмечается, что мало кто отваживается использовать одновременно так много самолетов.

Ранее в среду сообщалось, что издание The National Interest высказало прогноз, по которому российский ударный дрон «Охотник» может стать «ужасом на поле боя».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх