На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Ковалев
    ну, т.е., все в сад!Захарова: суверен...
  • Александр Ткаченко
    С какого перепугу Россия всегда и всем обязана. Армянам грузинам таджикам узбекам и даже не доделанным проебалтам. И ...Армения и Россия:...
  • Вадим Скоробогатов
    Пусть япошки для начала пиндосов со своей земли выкинут...( НО ССУТ)...Боятся провторения бомбардировок США.....Это н...Захарова: суверен...

Аномально высокое давление вновь ожидается в Москве

Атмосферное давление в Москве и Подмосковье сегодня, 15 ноября, составит 765 мм ртутного столба, что значительно превышает норму. Об этом сообщили в центре погоды "Фобос". 

Сегодня ожидается сухая погода, без осадков. Температура воздуха составит от 0 до плюс 2 градусов в городе и от минус 2 до плюс 3 - по области. Давление продолжит рост и к пятнице достигнет отметки в 770 мм.

Высокое давление может сказаться на самочувствии людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями, а также на состоянии метеочувствительных граждан, отмечают синоптики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх