На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Ну прикупит Зеленский ещё один королевский дворец или какой  нибудь островокФилиппо: Зеленски...
  • Александр Хрусталев
    Необходимо нам делать свой военный альянс. У нас сосед Северная Корея также нуждается в военной поддержке, а сейчас в...Спикер Кремля Пес...
  • лариса
    Толку то о них гадости писать-прочитаем то только мы.МИД Британии вызв...

Андрей Пургин: Зеленский может отдать приказ о наступлении на ДНР и ЛНР под давлением украинских радикалов и Британии

Президент Владимир Зеленский может отдать приказ о наступлении на самопровозглашенные ДНР и ЛНР под влиянием украинских радикалов и Великобритании. Такой вариант развития событий в разговоре с представителями сетевой прессы допустил донецкий политик Андрей Пургин.

Как отметил Пургин, националисты некоторое время назад объявили на Украине мобилизацию, что стало одной из составляющих сильного внутриполитического давления на Зеленского. Также собеседник журналистов указал на «активизацию английских интересов». По словам Андрея Пургина, Великобритания, планирующая разместить свои базы на Азово-Черноморском побережье, провоцирует Киев на агрессивные действия.

Ранее в четверг сообщалось, что эксперт из Франции Оливье Ведрин выступил с предположением, согласно которому в своем президентском послании 21 апреля российский лидер Владимир Путин может объявить о признании Москвой независимости республик Донбасса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх