На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 858 подписчиков

Свежие комментарии

  • Фил
    А это ЧМО-тупорылое, думал что он пуп земли, а оказалось что он полный дебил. Какой начальник, такой и подчиненный.Сенатор Пушков: г...
  • Олег Орлов
    Дела минувших эпох, это прошедшие дела... Много в них было несправедливостей... Кто например заплатит родственникам Ж...Кабмин Португалии...
  • Александр Ткаченко
    Ну да главные США  немцы свечку держали.Депутат Котре: ка...

В Москве объявлен в розыск мужчина, зарезавший двух человек

Массовая поножовщина произошла в ночь на пятницу на юго-востоке Москвы. Сотрудники полиции ищут мужчину, напавшего с ножом на своих оппонентов. Двое мужчин были зарезаны у дома номер 46 по Рязанскому проспекту.

 

В розыск объявлен мужчина спортивного телосложения, на вид подозреваемому от 30 до 40 лет, рост средний. По данным одних СМИ, нападавших было несколько, другие сообщают об одном человеке. Личности погибших от ножевых ранений установлены, ими оказались жители Москвы. С места убийства двух человек нападавший скрылся, его местонахождение выясняется. На месте происшествия до сих пор работает оперативно-следственная группа, сотрудники прокуратуры. По факту убийства двух человек в Москве возбуждено уголовно дело.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх