На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Ну прикупит Зеленский ещё один королевский дворец или какой  нибудь островокФилиппо: Зеленски...
  • Александр Хрусталев
    Необходимо нам делать свой военный альянс. У нас сосед Северная Корея также нуждается в военной поддержке, а сейчас в...Спикер Кремля Пес...
  • лариса
    Толку то о них гадости писать-прочитаем то только мы.МИД Британии вызв...

В Кузбассе маленькая девочка выпрыгнула из окна 4 этажа, как мультгерои

Девочка шести лет выпрыгнула из окна квартиры на четвертом этаже, подражая героям детских мультфильмов, - это установило следствие. Инцидент произошел 22 мая в городе Березовский (Кемеровская область).

Маленькая девочка находилась в квартире под присмотром дедушки, который отвлекся на какое-то время, и девочке этого хватило для того, чтобы раскрыть зонт и шагнуть на улицу из окна на четвертом этаже дома, передает телеканал НТВ.

Девочка госпитализирована с тяжелыми травмами: у нее многочисленные переломы. О состоянии ребенка сообщений нет. Региональный СК ведет проверку по факту инцидента. Одна из версий случившегося: девочка подражала мультгероям.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх