На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Культенко
    Припекло!ЕС призвал Россию...
  • Nina Pudikova
    Достойный Человек!!! Долгоденствия и Благоденствия Вам, Вашим родным и близким!!!Юрий Батурин: на ...
  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...

Появились данные о распространении неизлечимой болезни в воюющих в Донбассе ВСУ

В соединениях Вооруженных сил Украины, воюющих в Донбассе, распространяется неизлечимая болезнь. Соответствующую информацию на брифинге для представителей СМИ озвучил пресс-секретарь армии самопровозглашенной ДНР Даниил Безсонов.

По словам спикера ополченцев, речь идет о новой форме иерсиниоза, так называется острая инфекция, которая поражает кишечник. Согласно сведениям, оказавшимся в распоряжении защитников ДНР, с начала текущего года данный недуг диагностировали у 78 украинских военнослужащих.

Причиной заболевания силовиков стала поставка в ВСУ генетически модифицированных продуктов, отметил Безсонов. Он добавил, что киевский штаб в настоящее время предпринимает действия, направленные на остановку распространения инфекции, однако пока эти усилия результатов не приносят.

Ранее в среду сообщалось, что в ДНР раскрыли подробности плана по отражению возможного наступления противника.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх