На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 863 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Если создаётся союз равноправных республик, то придётся согласиться на равноправие этих республик во внешней и внутре...Историк Владимир ...
  • Сергей Oблезов
    Вот это и есть уровень Блинкена- Пашинян, Зеленский, Санду!Пашинян и Блинкен...
  • виктор климахин
    Не  сегодня   так  завтра   чурки  черножопые  шакалы  басмачи  исламисты  будут  и  у  нас  требовать  свои  шакальи...Мигранты требуют ...

Приедет ли дочь актрисы Ирины Цывиной на похороны мамы

Самые близкие люди актрисы Ирины Цывиной - дочь и сын. В четверг, 18 апреля, грустную весть сообщила актриса Ксения Хаирова. Ирина Цывина умерла. Ночью. По словам Стаса Садальского, она умерла во сне. Актрисе было 55 лет.

О дате и месте прощания и похорон актрисы пока не сообщается.

Ирины Цывина была последней женой легендарного актера Евгения Евстигнеева. После его смерти она выходила замуж, жила в США. Вдова Евстигнеева родила дочь Зинаиду и сына Евгения.

После развода с мужем-американцем Цывина вернулась в Москву. А Зина осталась с отцом Джорджем Пусепом. Отношения между мамой  и дочерью были напряженными.

Успеет ли Зинаида приехать на похороны мамы? Сын Ирины отслужил в армии. После демобилизации жил с мамой.
В наследство от Евгения Евстигнеева Ирине Цывиной достались квартиры и земельный участок в Подмосковье. Несколько лет назад после смерти ее второго мужа бизнесмена Александра Благонравова с ней стал судиться пасынок. Тяжбы длились полтора года.
Весной прошлого года Ирина отказалась от материальной компенсации, так как решила, что репутация, страдающая от судебного процесса, ей дороже денег. Александру Благонравову -младшему досталась квартира в центре Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх