На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Мы это кто? Дмитрий Олегович с волками,судя по всему. Диверсию в булки раненый решил осуществить. Или так на волне ус...Рогозин заявил, ч...
  • Валерий Каулин
    Лучше бы на прежних должностях задачи ставил. Не получилось, так теперь ставит задачи военным. Тае похоже на нынешнее...Рогозин заявил, ч...
  • Natalia Ivanova
    У шольца нет больше забот, как штудировать Канта.Шольц: у Путина н...

National Interest: США могут отказаться от истребителей F-15EX Eagle II и F/A-18 Super Hornet из-за российских Су-57 и С-400

Соединенные Штаты могут отказаться от своих истребителей F-15EX Eagle II и F/A-18 Super Hornet из-за российского самолета Су-57 и зенитно-ракетного комплекса С-400. Соответствующий вариант развития событий допускается в материале, размещенном на страницах американских СМИ.

The National Interest (NI) пишет, что F-15EX Eagle II и F/A-18 Super Hornet оснащены многими передовыми технологиями, однако Вашингтон может отказаться от них из-за истребителя пятого поколения Су-57 и ЗРК С-400.

Как указывается в пересказанной «ПолитРоссией» публикации NI, несмотря на модернизацию, названные боевые машины США недостаточно скрытны и эффективны, чтобы на равных соперничать с вражескими самолетами пятого поколения и противостоять возможностям современных систем ПВО. В первую очередь речь идет о российских С-400, отмечает американское издание.

Ранее сегодня сообщалось, что британский таблоид Daily Express назвал «ужасающим» видео тренировочного пуска ракеты «Вулкан» крейсером «Варяг».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх