На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Людмила Пыршенкова
    Да сколько же это может продолжаться? Напустили в страну всякую шваль..... Полицейских, сочувствующих нацистам и безд...«Воевал за Россию...
  • star
    может ребятам с СВО в отпуск брать "гостинцы"для самозащиты«Воевал за Россию...
  • сергей Сергей
    Голубева и его ворюг гнать поганой метлой .«Воевал за Россию...

В Нью-Йорке установили восковую копию Меланьи Трамп

В нью-йоркском музее восковых фигур мадам Тюссо рядом с фигурой действующего президента Соединенных Штатов Дональда Трампа установили копию первой леди США Меланьи Трамп.

Бывший пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер был поражен сходством восковой копии с оригиналом. Он очень высоко оценил качество исполнения копии супруги американского лидера.

Восковая фигура первой леди США стала ключевой частью проходящей сейчас в музее экспозиции, которая называется «Дайте Меланье высказаться». С 26 апреля по 31 мая любой посетитель музея сможет публиковать от имени супруги американского президента посты в специальном аккаунте на странице музея, сообщает «Комсомольская правда».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх