На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Отличные подарки ВСУчкам будут! Пусть ловят обеими руками.Су-34 снова разне...
  • Андрей Зарубкин
    Коллективный Запад выродился и не может быть образцом для подражания. Гей-парады, общие туалеты для мальчиков и девоч...МИД Британии вызв...
  • Grandad
    Самарский же губернатор Меркушкин, когда был во власти, смог назначить себе и своему окружению дополнительные выплаты...Прокуратура оспор...

В Приморcком крае ушел из жизни военком Партизанска, Партизанского и Лазовского районов Роман Малык

Ушёл из жизни военный комиссар города Партизанска, Партизанского и Лазовского районов Роман Васильевич Малык. Администрация Партизанского городского округа Приморского края сообщила о трагической смерти Романа Малыка. Его не стало в пятницу, 14 октября, - пишет "Свободная пресса".

В сообщении на странице администрации округа в соцсети "ВКонтакте" о смерти Романа Малыка говорится:
"Остановилось сердце сильного и мужественного человека, прошедшего "горячие точки", но не сломившегося под тяжестью суровых военных событий и больших потерь".

В администрации отметили, что военком Роман Малык был человеком слова и дела, его знали и уважали в Партизанске за честность и порядочность.

В соцсетях "Одноклассники" и "Вконтакте" пишут, что тело военкома было обнаружено вечером в Партизанске, в районе улицы Селедцова. Жители Партизанска сомневаются, что военком ушел из жизни по своей воле и ждут официальное заявление от правоохранительных органов.

Многие жители города, кто хорошо знал Романа Васильевича, помнят, что он любил жизнь, обладал крепкой нервной системой,  прошёл Чеченские кампании, долгие годы работал в военкомате на руководящих должностях, активно занимался военно-патриотическим воспитанием молодёжи, очень любил своих детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх