На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...
  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...

Путин напомнил Болтону о надписи на гербе США

Российский лидер Владимир Путин на встрече с помощником президента США по национальной безопасности Джоном Болтоном напомнил, что на гербе Соединенных Штатов есть надпись "единство в многообразии".

Поэтому нужно искать точки соприкосновения, даже если есть разные подходы. Глава российского государства также отметил, что на гербе США изображен орлан, держащий 13 стрел и оливковую ветвь с 13 оливками, символизирующую миролюбивую политику. И задал вопрос: "ваш орлан все оливки уже склевал, остались одни стрелы?" Болтон выразил надежду, что найдет ответы на вопросы Путина, но "оливковую ветвь с собой не привез". "Я так и думал", — отреагировал Путин, цитирует его РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх