На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • Люси Иванова
    Не будьте наивными- их УЖЕ организовали!  А чтобы не наказывать по всей строгости закона , заранее поставили в правоо...«Воевал за Россию...
  • Владимир Соловьев
    СУД НАД УКОФАШИСТАМИ РАНО, ИЛИ ПОЗДНО СОСТОИТСЯ!Кимаковский: в Ав...
  • Лидия Санникова
    А сколько расстрелянных и замученных при Порошенко-Вальцмане... Этот упырь такой же, как и клоун Зеленский. В Гугл пл...Кимаковский: в Ав...

РФ прекращает участие в частичных и расширенных соглашениях Совета Европы

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление о прекращении участия Российской Федерации в частичных и расширенных частичных соглашениях Совета Европы.

10 марта в Министерстве иностранных дел РФ заявили о прекращении Россией участия в Совете Европы. В ведомстве объяснили это тем, что Россия не намерена мириться с подрывными действиями» коллективного Запада и насаждением им «порядка, основанного на правилах» взамен международного права.

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев сообщил, что Совет Европы утратил свои изначальные функции, поэтому Россия с облегчением может выйти из состава этой организации.

Ранее президент Франции Эммануэль Макрон сообщил, что ЕС намерен пригласить к участию в будущем европейском политическом сообществе все страны, но не Российскую Федерацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх