На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • Максимов
    Всю ,,головку,, так называемых ,,правоохранителей,, -посадить ,нигде на работу не принимать, этих ,,огдоедов ,,депо...«Воевал за Россию...
  • Виктор Гайдуков
    Одного Лаврентия Павловича хватало...«Воевал за Россию...
  • Виктор Гайдуков
    Зачем гнать? Таких правоохранителей надо судить и наказывать за пособничество, это именно они утроили в стране беспре...«Воевал за Россию...

Психологи поделились основами эффективного тайм-менеджмента

Психологи дали несколько советов, как эффективно распределять своё время и успевать все намеченные дела. По мнению специалистов, одним из первых шагов к успешному тайм-менеджменту должно стать составление списка дел с указанием времени для их исполнения.

После того, как важные дела будут внесены в список, следует максимально оградить себя от всех отвлекающих факторов, включая гаджеты и внешний шум, передаёт РенТВ. С самого утра лучше выделить время для «важных» дел, тогда как выполнение «неважных» можно передвинуть ближе к вечеру.

Если даже при такой организации времени сделать всё за один день не получается, то специалисты советуют перенести их на следующий день, но уже в графу «важные».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх