На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Зверева
    бомбить их нужно так же как и ониЛебедев: ВС РФ уд...
  • федор
    С этими уродами мелкобритами порвать отношения и строго предупредить. Ещё муки одна провокация и ваш поганый остров и...МИД Британии вызв...
  • Петр Троеглазов
    СКОТЫ ЭТИ АНГЛИЧАНЕ...МИД Британии вызв...

На юге Норвегии упал крупный метеорит

В ночь на воскресенье, 25 июля, жители Норвегии стали свидетелями падения крупного метеорита. Как сообщила сегодня Норвежская метеорная сеть (NORSK), это произошло в южной части страны.

Согласно последней информации, метеорит появился к северу от Осло, направился на юго-запад, после чего погас на расстоянии около 23 километров над землей. Скорость движения небесного тела достигала 15-20 километров в час.

Известно, что метеорит создал мощную ударную волну, которая была обнаружена норвежскими сейсмическими станциями. Данных о пострадавших или разрушениях к настоящему моменту не поступало.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх