На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...

В Кремле оценили желание Кадырова привлечь еще больше средств в Чечню

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в пятницу, 14 декабря, прокомментировал заявление главы Чечни Рамзана Кадырова о том, что региону не хватает денег на эффективное развитие.

По словам Пескова, руководители регионов в рамках встреч с главой государства довольно часто говорят об увеличении финансирования тех или иных проектов, это является абсолютно нормальной практикой. Как сообщает РИА "Новости", ссылаясь на слова пресс-секретаря Владимира Путина, подобные вопросы, однако, следует адресовать правительству.

Напомним, ранее Рамзан Кадыров заявил, что Чечня могла бы развиваться еще быстрее, однако для этого необходимы дополнительные средства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх