На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Достойный Человек!!! Долгоденствия и Благоденствия Вам, Вашим родным и близким!!!Юрий Батурин: на ...
  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...
  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...

В Кремле оценили желание Кадырова привлечь еще больше средств в Чечню

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в пятницу, 14 декабря, прокомментировал заявление главы Чечни Рамзана Кадырова о том, что региону не хватает денег на эффективное развитие.

По словам Пескова, руководители регионов в рамках встреч с главой государства довольно часто говорят об увеличении финансирования тех или иных проектов, это является абсолютно нормальной практикой. Как сообщает РИА "Новости", ссылаясь на слова пресс-секретаря Владимира Путина, подобные вопросы, однако, следует адресовать правительству.

Напомним, ранее Рамзан Кадыров заявил, что Чечня могла бы развиваться еще быстрее, однако для этого необходимы дополнительные средства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх