На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Ну, что ж? Остаётся только поблагодарить их за обучение детей "опасностям и злу коммунизма". Тогда в Пиндостане точно...Губернатор Флорид...
  • Valeriy Shershkov
    идеология социализма более приемлема для основной ьрудящеся масы .... капиталистическая должна отжить ...Губернатор Флорид...
  • Александр
    Из России «партнеры» делают шагреневую кожу.Пограничники РФ п...

Видео: Лолита встретила своего двойника на показе мод

Известная российская исполнительница Лолита Милявская нашла своего "клона" в Австралии. Помог ей в этом видеоролик известной актрисы, комика и звезды Instagram Селесты Барбер.

Накануне звезда из Австралии приняла участие в показе модного дизайнера Тома Форда. Ролик об этом событии Селеста Барбер разместила на своей странице в Instagram.

Видео попалось на глаза Лолите. Увидев ее выступление, Милявская заявила, что сама должна была быть на ее месте. Сходство поразило как певицу, так и ее фанатов.

Поклонники были в восторге от идентичности двух знаменитостей. Многие нашли различия только после прочтения самого поста, считая, что стали свидетелями очередной шутки Лолиты.

https://www.instagram.com/p/BnojsX1BfaX/?utm_source=ig_embed...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх