На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Said Sadykhov
    Медведев всем известный идиот.  Правда, он правительстве РФ не один такой.Медведев: вероятн...
  • bmp5555
    Звучная фамилия (Хер ем).😂 За двумя эстонцами погонишься - троих поймаешь!Министр обороны Э...
  • Лариса шумбасова
    Достал Зеленский однако и Америку и Европу.... Пришьют видать скоро....Медведев: вероятн...

Захарова прокомментировала разочарование Зеленского реакцией ООН на разрушение Каховской ГЭС словами «Чупакабра недовольна»

Официальный представитель российского министерства иностранных дел Мария Захарова прокомментировала разочарование украинского лидера Владимира Зеленского реакцией ООН на разрушение Каховской ГЭС словами «Чупакабра недовольна». Соответствующая публикация размещена в Telegram-канале отечественного дипломата.

Захарова отреагировала на заявление Зеленского, который отметил, что он сильно разочарован и шокирован реакцией Организации Объединенных Наций и Красного Креста на случившееся с Каховской ГЭС.

«Чупакабра недовольна», — написала спикер МИД.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в четверг, посол РФ в Соединенных Штатах Анатолий Антонов отметил, что американские власти отчаянно пытаются «обелить» правящий в Киеве режим, подорвавший Каховскую ГЭС.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх