На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 858 подписчиков

Свежие комментарии

  • Фил
    А это ЧМО-тупорылое, думал что он пуп земли, а оказалось что он полный дебил. Какой начальник, такой и подчиненный.Сенатор Пушков: г...
  • Олег Орлов
    Дела минувших эпох, это прошедшие дела... Много в них было несправедливостей... Кто например заплатит родственникам Ж...Кабмин Португалии...
  • Александр Ткаченко
    Ну да главные США  немцы свечку держали.Депутат Котре: ка...

На Украине жители Николаева атаковали здание горсовета

На Украине жители Николаева в понедельник атаковали здание горсовета. Нападение на административный центр Николаевской области устроили протестующие против «антикоронавирусных мер».

Несколько сотен протестующих собрались на центральной площади, и призывали власти снять соответствующие ограничения и дать им возможность трудиться, «чтобы прокормить семьи», - сообщает издание «НикВести».

К предпринимателям присоединились водители городского транспорта, которые также возмущались карантинными мерами. Глава города Николаев Александр Сенкевич вышел поговорить с участниками протестной акции. Он дал согласие на внеочередное заседание исполкома, на что протестующие отреагировали аплодисментами, - сообщает «Свободная пресса».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх