На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Отличные подарки ВСУчкам будут! Пусть ловят обеими руками.Су-34 снова разне...
  • Андрей Зарубкин
    Коллективный Запад выродился и не может быть образцом для подражания. Гей-парады, общие туалеты для мальчиков и девоч...МИД Британии вызв...
  • Grandad
    Самарский же губернатор Меркушкин, когда был во власти, смог назначить себе и своему окружению дополнительные выплаты...Прокуратура оспор...

Депутат Рады Кива заявил, что Виталий Кличко может стать президентом Украины после Зеленского

Мэр Киева, профессиональный боксёр Виталий Кличко может стать президентом Украина после шоумена Владимира Зеленского. Такое мнение о том, кто будет очередным президентом после Зеленского, выразил в эфире телеканала "Первый независимый" депутат Верховной Рады Украины Илья Кива.

Кива пояснил, что сменить действующего украинского лидера решили "кураторы" Киева в США. Депутат Рады напомнил, что в Киев недавно приезжал госсекретарь США Энтони Блинкен. Кива считает, что президенту Зеленскому вручили чёрную метку, показали на выход.

Политик выразил мнение, что "последний приезд Блинкена на Украину — прямое подтверждение", что президента "американские кураторы" поменяют и в Вашингтоне, возможно, сформировался новый образ следующего главы Украины, вокруг которого сейчас "собираются олигархи и отдельные политики".

"И здесь на арену выходит боксер-сутенер, он же по совместительству мэр города Киева", - высказался парламентарий.
Депутат Рады объяснил, почему назвал так Кличко. По словам Кивы, "именно этот человек отвечает за все публичные дома" в Киеве. Нардеп раскрыл, что Кличко "даже живет в доме, в котором находится публичный дом".

49-летний Виталий Кличко - боксёр-профессионал, выступавший в тяжёлой весовой категории. Обладатель званий "Почётный" и "Вечный" чемпион мира по боксу в версии WBC. Чемпион мира по боксу среди профессионалов по версиям WBО, чемпион Европы.
Кличко - народный депутат Украины 7-го созыва, руководитель фракции «УДАР» в Верховной Раде, бывший советник президента Украины (2005—2008), кандидат наук в области физического воспитания и спорта, лидер украинской политической партии "УДАР".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх