На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Свое делать дорого!Европа закупила р...
  • лариса
    Я поэтому и открыла статью-может больше не будет у меня появляться?А брату надо спасибо сказать-раскусили девицу))))Иллюзионист Серге...
  • А Кудасов
    Они вызвали или пригласили? Посол пришёл туда из любопытства или не мог их послать подальше?МИД Британии вызв...

Саакашвили объяснил, что будет делать без украинского гражданства

Приказом президента Украины Петра Порошенко бывший глава Одесской Михаил Саакашвили 26 июля лишен гражданства Украины, - «Аргументы недели» сообщали про это. Саакашвили прокомментировал приказ Порошенко.

Бывший губернатор Одессы Михаил Саакашвили поругался со всеми, даже с президентом Украины Петром Порошенко, который его в свое время и пригласил в Одессу, передает RT.

Теперь бывший губернатор живет на Украине, но ее гражданином не является. Саакашвили заявил журналистам, что ничего особенного после лишения гражданства делать не собирается, просто будет сидеть в Киеве и гулять по Майдану. На какие средства Саакашвили будет существовать, опальный политик не пояснил.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх