На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё свой пенис удержать не могут.Вон розетка рядом туда суй!Выясняют на основ...
  • Eduard
    Сколько можно кормить содержать тварей,они добрыми там не становятся и не будут,это единичные случаи!Выясняют на основ...
  • Eduard
    Сколько все просят хуи таким отрезать?Сколько можноюпросить Смертную казнь ваести?О ни лишили жизнь кого-то значит на...Выясняют на основ...

Молодой бейсджампер погиб в Московской области

В подмосковном Авсюнино в Международный женский день было обнаружено тело молодого человека. На теле 22-летнего юноши впоследствии зафиксировали травмы, характерные для падения с большой высоты.

Старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий подчеркнула, что по данному факту проводится доследственная проверка. Как уточняет РИА "Новости", 8 марта к радиовышке в Орехово-Зуевском районе приехали три жителя Москвы, которые увлекались бейс-джампингом. В ходе прыжка у одного из любителей острых ощущений не полностью раскрылся парашют – вероятно, он слишком поздно дернул рычаг. Не исключено, что молодой мужчина сильно ударился о землю и умер на месте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх