На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Ну прикупит Зеленский ещё один королевский дворец или какой  нибудь островокФилиппо: Зеленски...
  • Александр Хрусталев
    Необходимо нам делать свой военный альянс. У нас сосед Северная Корея также нуждается в военной поддержке, а сейчас в...Спикер Кремля Пес...
  • лариса
    Толку то о них гадости писать-прочитаем то только мы.МИД Британии вызв...

Москвичей приглашают на экскурсии по закрытым станциям метро

На сайте городского экскурсионного бюро можно купить билеты на уникальные экскурсии по столичному метрополитену. Доступны билеты на весь январь. Экскурсии проводятся как днем, так и ночью.

Посетителям покажут особенности архитектуры подземных залов и неработающие объекты, такие как депо, где проводится реконструкция. Кроме того, экскурсоводы намерены прокатить желающих по железнодорожным путям, которые не нанесены на официальные схемы.

Москвичи и гости столицы смогут посетить тематические экскурсии, рассказывающие о сталинском стиле, строительстве и устройстве метро. В среднем продолжительность экскурсии около двух часов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх