На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Черных
    "По словам Дмитрия Белоусова, российская экономика столкнется с новым трендом — исчерпанием готовности населения к де...Яйца на полке и «...
  • Галина Потапчик
    Смешно и только!Министр обороны Э...
  • Светлана Зуева
    На днях прилетел военный самолет в Таллинн....это я так понимаю подкрепление прилетело для " разгрома"🙄🙄🙄офуеть!😜Министр обороны Э...

Министры обороны стран-членов НАТО намерены оценить возможности российского ракетного и ядерного потенциала

Министры обороны стран НАТО в рамках встречи, которая должна состояться 21-22 октября, планируют оценить возможности российского ракетного и ядерного потенциала, в частности, гиперзвуковые ракеты.

Генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг заявил, что также будет дана оценка ответной реакции НАТО на угрозу, которая якобы исходит от ядерных ракетных систем Российской Федерации.

Столтенберг уточнил, что организация является твердым сторонником мира без ядерного оружия, однако не верит в эффективность односторонних действий. По его словам, в НАТО считают, что мир, в котором у РФ, Китая и КНДР будет ядерное оружие, а у альянса – нет, не станет более безопасным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх