На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Айдар Кашапов
    вроде как по закону депутатам нельзя заниматься бизнесом....😱Бывший мэр Дёмкин...
  • Walery
    Ерунда... у прибалтов не было и нет 2% от ВВП денег для НАТО , да и у финнов уже 4% от ВВП тоже нет, но все они уже в...Военэксперт Клинц...
  • Галина Соколова
    Очень жаль! Спасибо ему большое, что помогите России!?В Донецке погиб а...

Алина Загитова принесла первое золото России на Олимпиаде-2018

Юная россиянка Алина Загитова блестяще выступила с произвольной программой и принесла России первую золотую медаль Олимпиады-2018. Второе место завоевала соперница по команде и одновременно подруга Евгения Медведева. 18-летняя Женя добавила в копилку российской сборной "серебро".

Общая сумма балов Алины - 239,57, Евгении - 238,26. У Евгении и Алины одинаковые оценки за произвольную программу. Но у Жени ниже оценка за короткую программу. Медведева - двукратная чемпионка мира. Но перед Олимпиадой у нее были серьезные травмы. 

Тренер наших девушек - Этери Тутберидзе. Программа Евгении Медведевой называется "Анна Каренина". Поставил танец Илья Авербух. После соревнований Женя разрыдалась. А Тутберидзе ее утешала.

Алина и Женя поздравили друг друга с успехом. Они, как известно, дружат. Алина Загитова из Ижевска. К счастью, тренер в Москве рассмотрела и оценила потенциал девочки.

Бронзовым призером стала канадка Кейтлин Осмонд.

17-летняя воспитанница Елены Буяновой (Водорезовой) Мария Сотскова оказалась на восьмом месте. Маша упала на короткой программе и была 12-й. Но собралась, хорошо выступила и поднялась на несколько позиций.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх