На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    До конца жизни деткам хватит.Можно и уходить.Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...

Спикер МИД РФ Захарова: впадающая в рецессию Западная Европа «идет ко дну, с привязанной к ногами Украиной»

Впадающая в рецессию Западная Европа в настоящий момент «идет ко дну, с привязанной к ногами Украиной». Соответствующую точку зрения выразила Мария Захарова, официальный представитель министерства иностранных дел Российской Федерации.

Отечественный дипломат прокомментировала заявление украинского лидера Владимира Зеленского, который отметил, что санкционный темп Европы замедлился, а Москва стала быстрее адаптироваться к вводимым в отношении нее рестрикциям.

По словам Захаровой, «если бы не санкции 2014 года и далее, мы бы давно угорели в удушье комфорта и нефтяных денег».

«А впадающая в рецессию Западная Европа, давно утратившая навык к выживанию, идет ко дну, с привязанной к ногами Украиной», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале спикера МИД РФ.

Ранее сегодня сообщалось, что глава Чечни Рамзан Кадыров назвал генеральной репетицией уничтожения западных бронемашин Leopard и Abrams ликвидацию российскими силами иностранного бронетранспортера в зоне специальной военной операции.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх