На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Достойный Человек!!! Долгоденствия и Благоденствия Вам, Вашим родным и близким!!!Юрий Батурин: на ...
  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...
  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...

НАТО проводит учения «Посейдон 21» в Черноморском регионе

Военные Североатлантического Альянса начали международные учения Poseidon 21 в Чёрном море. Об этом накануне сообщило Радио Румынии. Старт дала официальная церемония открытия, состоявшаяся в румынском порту Констанца. Об этом сообщает агентство «АННА Ньюс».

Журналисты отмечают, что манёвры будут проходить до 6 марта текущего года включительно, в них примут участие свыше 700 солдат из Болгарии, Греции, Испании, Румынии, США, Турции и Франции. Манёвры задействуют 13 кораблей и девять самолётов.

Ранее сообщалось, что 9 февраля в акватория Чёрного моря уже проходили совместные турецко-американские учения, в которых участвовали эсминцы ВВС США Porter и Donald Cook, морской патрульный самолёт Poseidon, а также два турецких фрегата, два истребителя F-16 и самолёт-разведчик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх