На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Достойный Человек!!! Долгоденствия и Благоденствия Вам, Вашим родным и близким!!!Юрий Батурин: на ...
  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...
  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...

Blackout на северо-западе Подмосковья

В Истринском районе Московской области жители деревни Алексино и окружающих ее коттеджных поселков остались без света. Администрация городского округа хранит молчание.

Как сообщил "Аргументам Недели" источник в среде местных жителей, в четверг, 18 октября, начиная с 11 часов утра сразу несколько коттеджных поселков были отключены от электричества.

В населенных пунктах нарушено жизнеобеспечение. Из-за отсутствия электроснабжения в домах нет воды, отопления и интернета. У людей нет возможности работать, готовить еду, принимать душ, дети не могут выполнить домашнее задание.

"Лишний раз боимся открывать холодильник, чтобы не впускать теплый воздух. Жизнь при свечах засияла яркими красками. На улице 8 градусов тепла - дома охлаждаются очень быстро", - рассказала АН местная жительница.

Как сообщается, свет в домах отключается регулярно, но всегда неожиданно. Заранее жильцов никто не оповещает. При этом, телефоны администраций Истры и Ермолинского сельского поселения не отвечают.

На фоне сложившейся ситуации в обиходе местных жителей прочно укоренились шутки о том, что энергетические компании вступили в сговор с производителями и продавцами бензогенераторов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх