На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Зачем?В Таджикистане от...
  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...

Аксенов считает, в период с 1991 по 2014 г Украина аннексировала Крым​

Впервые глава региона опубликовал его сегодня, вспоминая 100-летие образования Крымской АССР.

АКСЕНОВ напомнил – в 1921 году была «образована Автономная Крымская Социалистическая Республика как часть РСФСР» и что решение об этом принималось на фоне тяжелых последствий гражданской войны и что оно соответствовало тогдашним реалиям. АКСЕНОВ провел параллель – «Не случайно события 1921 года эхом отозвались в январе 1991-го, когда крымчане в ходе первого в истории СССР референдума единодушно проголосовали за восстановление Крымской автономии в составе Союза. Это стало первым шагом на пути к возвращению Крыма домой, в Россию».

Говоря о современном Крыме Сергей АКСЕНОВ попросил обратить внимание что сейчас республика обладает большими полномочиями в составе России и что таких горизонтов не было ни в 1921 году, «ни тем более в период украинской аннексии полуострова».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх