На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    У себя в Париже признавайте или нет,нам плевать на ваще мнение!Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    ПАСЕ сборище дегенератов со вскй Европы,им платят в конвертах из ЦРУ,такие голосования и получаем,Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    Как всегда в Европе Чужое со своим путают!Слуцкий назвал ма...

Avia.pro: три самолета НАТО попытались приблизиться к границам России со стороны Мурманской области

Три самолета Североатлантического альянса попытались приблизиться к границам Российской Федерации со стороны Мурманской области. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах отечественной интернет-прессы.

Сетевое издание Avia.pro пишет, что некоторое время назад к государственным рубежам РФ со стороны Мурманской области попытались приблизиться три воздушных судна НАТО. Речь идет о двух истребителях и одном самолете-разведчике Boeing RC-135W, отмечает портал.

Сайт указал, что на данный момент нет информации о том, какую цель преследовали самолеты альянса и поднимались ли в небо российские истребители для их перехвата.

Ранее сегодня сообщалось, что эксперт Виктор Литовкин озвучил прогноз, согласно которому Запад не будет воевать за Украину, если она спровоцирует полномасштабный конфликт с Москвой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх