На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    Закрыть фестиваль нахренА на манеже всё т...
  • star
    пора объявить военное положение в стране и с недоносков спрашивать по законам военного времени.Вопрос Президенту  -за...«Воевал за Россию...
  • Улена
    Опять "пока Бастрыкин не всмешался"! То есть пока кто-то не вмешается на местах как закон и не будет толком соблюдать...«Воевал за Россию...

В России предлагают снизить возраст выхода на пенсию многодетным отцам

Парламент Удмуртии выступил с законодательной инициативой снизить возраст выхода на пенсию для многодетных отцов. Проект уже внесен в Госдуму и передан на рассмотрение председателю нижней палаты парламента России.

Авторы законопроекта предполагают, что такая мера позволит снизить социальную напряженность, а семьи не будут ограничиваться двумя детьми.

Удмуртские депутаты также отмечают, что назрела необходимость в льготах по досрочному выходу на пенсию для отцов, содержащих и воспитывающих более трех детей в семье. Об этом говорится в пояснительной записке к законодательной инициативе.

Читайте также:

1. Маткапитал необходимо увеличить — Путин Федеральному Собранию

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх