На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Достойный Человек!!! Долгоденствия и Благоденствия Вам, Вашим родным и близким!!!Юрий Батурин: на ...
  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...
  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...

Владимир Путин сделал бесплатную приватизацию жилья бессрочной

На сайте правовой информации Кремля размещен закон об отмене сроков для бесплатной приватизации жилья, подписанный Владимиром Путиным 22 февраля. Закон 22 февраля считается вступившим в силу.

Ранее депутаты Госдумы планировали увеличить срок бесплатной приватизации жилых помещений только для граждан Крыма и Севастополя, которые должны были переселиться из ветхого жилья в новые квартиры и не успевали уложиться в сроки бесплатной приватизации.

Депутаты хотели продлить приватизацию жилья и для детей-сирот, но затем народные избранники после согласования с Кабинетом министров РФ приняли решение сделать приватизацию бессрочной для всех россиян.

Российское правительство продлевало бесплатную приватизацию жилья шесть раз.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх