На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Malina
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Даино пора эту продажную шайку нап...«Воевал за Россию...
  • Тамара Гусева
    Надо вводить смертную казнь для поддонков. Убил человека- смерть , избил участника СВО  тюрь от 15 лет и выше. У нас ...«Воевал за Россию...
  • Людмила Пыршенкова
    Да сколько же это может продолжаться? Напустили в страну всякую шваль..... Полицейских, сочувствующих нацистам и безд...«Воевал за Россию...

Беременная звезда сериала "Папины дочки" оправдалась за фото без макияжа

Беременная звезда популярного сериала "Папины дочки" Дарья Мельникова оправдалась за фотографию без макияжа. Снимок ранее изумил ее поклонников, которые не узнали свою любимицу без косметики.

Дарья, сыгравшая в ситкоме роль Жени, отметила, что не красится каждый день. По словам актрисы, ее работа неразрывно связана с нанесением грима, поэтому каждую свободную минуту она старается проводить без макияжа на лице. Для Мельниковой, которая сейчас ждет второго ребенка, важнее всего чистота, аккуратность, спокойствие и сон.

Артистка призналась, что восхищается женщинами, которые ежедневно красятся и делают укладку, и добавила, что так поступает ее мама. Дарья, однако, не готова жертвовать сном ради накрашенных глаз.

Отметим, что на снимке, о котором идет речь, актриса запечатлена без грамма косметики на лице. За лето брови и ресницы Мельниковой выгорели, что сделало ее абсолютно неузнаваемой.

https://www.instagram.com/p/BnoNF5dnf2v/?utm_source=ig_embed...

https://www.instagram.com/p/BnqUY5bHMXL/?utm_source=ig_embed...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх