На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Ложь ,ложь и ещё  раз ложь ....Зеленский заявил,...
  • Александр Свитайло
    А разве там деньги играют первостепенное значение??? По-моему, США смотрит в первую очередь на геополитическую сторон...Военэксперт Клинц...
  • Наталья Середа
    До конца жизни деткам хватит.Можно и уходить.Бывший мэр Дёмкин...

Конспирологи: Нибиру уже близко и скоро станет видна

По мнению специалистов, у человечества большие проблемы: они прогнозируют приближение Планеты Х к Земле на минимальное расстояние уже через 3 года. Таинственную планету скоро можно будет увидеть.

Ученые сообщают, что Нибиру будет беспощадной: она уничтожит все живое на Земле за одну минуту.

Исследователи заявляют, что в настоящее время Нибиру уже показалась в ближнем космосе. Предполагается, что эта планета появится на горизонте до конца 2018 года, сообщает u-f.ru.

NASA и правительства держат это в строгом секрете, чтобы не допустить массового бунта. Представители мировой элиты, считают конспирологи, строят подземные бункеры, но удастся ли им избежать катастрофы, никто не знает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх