На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 858 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Продлят Украине агонию...напоминает отношение западных ветеринаров к бездомным животным- поймают, помоют, кастрируют,...Макрон заявил, чт...
  • Фил
    А это ЧМО-тупорылое, думал что он пуп земли, а оказалось что он полный дебил. Какой начальник, такой и подчиненный.Сенатор Пушков: г...
  • Олег Орлов
    Дела минувших эпох, это прошедшие дела... Много в них было несправедливостей... Кто например заплатит родственникам Ж...Кабмин Португалии...

Избранник Лопырёвой рассказал, что ему в ней нравится

Модель и телеведущая Виктория Лопырёва спросила у возлюбленного Игоря Булатова вопрос, что ему в ней нравится. Знаменитость не очень вдохновилась ответом бойфренда, поэтому решила посвятить целый пост и обсудить эту тему с поклонниками.

"Спросила свою вторую половину, что ему во мне нравится больше всего? «Все!» - не долго думая ответил Игорь Булатов, но его можно заподозрить в необъективности)", - написала телеведущая в Instagram.

Лопырёва также начала рассуждать на тему отношений между мужчиной и женщиной и о том, как стоит выглядеть, чтобы партнёр продолжал испытывать сильные и яркие эмоции. По её словам, ежедневный лук или макияж не всегда играют главную роль в женской привлекательности.

"Настоящая сексуальность всегда внутри, независимо от цвета волос, длины юбки или высоты каблука, и проявляется она порой просто жестом, взглядом, интонацией ... Это либо есть в человеке, либо нет", - пояснила модель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх