На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 849 подписчиков

Депутат Гусев: уехавших из России людей надо простить и выделить им до пятнадцати гектаров земли, чтобы они вернулись в страну

Покинувших Россию после объявления частичной мобилизации граждан необходимо вернуть, простив их и бесплатно выделив им по 10-15 гектаров земли для того, чтобы они начали сельскохозяйственный бизнес. Таким предложением во время беседы с изданием URA.RU поделился депутат Государственной думы Российской Федерации, первый заместитель руководителя партии «Справедливая Россия — За правду» Дмитрий Гусев.

Согласно словам парламентария, после объявления частичной мобилизации Россию покинуло от 800 тысяч до миллиона человек, которых обязательно нужно вернуть обратно. Для этого политик предлагает консолидированное решение, заключающееся в прощении уехавших и выделении им до 15 гектаров земли для ведения на ней сельскохозяйственных работ.

При этом Гусев добавил, что государство должно за свой счет выделить этим людям аграрную технику и дать гарантированный выкуп сельхозпродукции, которая будет производится на предоставленных землях.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх