На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий
    Да, богат словарный запас у автора: предпринимает усилия для поддержки предпринимательства. И в предыдущем предложени...Валерий Сухих: Ре...
  • Аркадий Шацкий
    То Россия участвует, то не участвует, то у них несколько планов, то только Зеленского, то надежда на Китай. Ещё и на ...Боррель назвал пл...
  • Natalia Ivanova
    В "цивилизованных" странах ( таких как франция) - до сих пор серут за шторкой в зале?Как «цивилизованн...

Российские военные уничтожили два беспилотника в районе авиабазы Хмеймим

Российские военные уничтожили два беспилотника, которые были запущены в районе авиабазы Хмеймим. Пострадавших нет.

Как сообщил руководитель Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Алексей Цыганков, воздушные объекты удалось сбить на удалении от авиабазы при помощи штатных зенитных огневых средств. Материального ущерба нет. Отмечается, что авиабаза продолжает функционировать в плановом режиме.

При этом Алексей Цыганков призвал командиров незаконных вооруженных формирований отказаться от провокаций. По его словам, необходимо встать на путь мирного урегулирования ситуации в подконтрольных им районах, передают РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх