На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Ни слова сожалени...
  • ШКИПЕР
    Старая сука , такое не забывается !Ни слова сожалени...
  • Анна Зареченская
    Вот галкин и пугачиха всегда раболебствовали перед властью, чтобы сожрать хороший кусок.Ни слова сожалени...

СМИ: актриса Чулпан Хаматова уходит из театра «Современник»

Актриса Чулпан Хаматова уходит из театра «Современник». Хаматова отказалась от комментариев. Об уходе актрисы из театра сообщил источник интернет-издания «Газета.Ru». По данным издания, на данный момент есть информация только о том, что Хаматова берет отпуск на полгода.

Брат актрисы Шамиль Хаматов, который тоже играет в «Современнике», на телефонные звонки не отвечал.

3 декабря стало известно, что российские певицы Юлия Самойлова и Зара, Валентин Ткаченко и ансамбль «Поющие руки» и актриса Чулпан Хаматова 4 декабря в Париже примут участие в мероприятиях ООН по случаю Международного дня людей с ограниченными возможностями, - сообщает ТАСС.

Чулпан Хаматова сыграет в спектакле «Прикасаемые» российского Государственного театра наций. Пьеса основана на историях реальных людей с физическими отклонениями, в ней используется язык жестов.

Чулпан Хаматова играет в театре «Современник» с 1998 года. Дебют состоялся в спектакле «Три товарища». Галина Волчек называла Чулпан своей любимицей. Хаматова исполнила роли в спектаклях «Три сестры», «Мамапапасынсобака», «Гроза», «Голая пионерка», «Антоний&Клеопатра. Версия», «Враги. История любви», «Скрытой перспективе», «Играем…Шиллера!».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх