На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...
  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...

Военный эксперт Сивков: ВСУ деваться некуда

Константин Сивков уверен, что украинская армия не выводит свои войска из Артемовска, так как опасается серьезных потерь. Такое мнение он высказал в эфире телеканала “Россия 1”, передает издание “Аргументы недели”.

“Причина, по которой у ВСУ есть проблемы с выводом войск, по которой они удерживают Артемовск, заключается в том, что бой за отрыв от противника является одной из самых тяжелых форм ведения боевых действий. В условиях, когда осталась одна дорога, которая находится под обстрелом, проселочная местность вся размокла, а учитывая то, что у них нет в достаточном объеме гусеничной техники, вывод войск становится чрезвычайно тяжелой проблемой. Колонны, находясь в не укрытиях, подвергаются ударам авиации, артиллерии и уничтожаются на переходе. ВСУ некуда деваться! Они вынуждены держаться за Артемовск, так как они потеряют свои войска на выходе из района”. 

Ранее, 11 марта, глава ЧВК “Вагнер” Евгений Пригожин сообщил, что силы РФ находятся в 1,2 км от административного центра Артемовска.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх