На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • С С
    Вот когда западлючие устанут от самих хохлов, вот тогда и  поговорим. Если останетесь в живых, эксПерды университетов...Эксперт бундесвер...
  • С С
    Какое суровое задержание по подозрению. А всё остальное на зарплату? Какого космического деятеля? Объясните, г-да, за...СКР: замглавы Мин...
  • Алекс Сэм
    Не только артист замечательный,но и человек хороший!Спасибо!Юрий Батурин: на ...

Гражданам РФ не позволили отдыхать в Египте

Гражданам Российской Федерации не позволили отдыхать на египетских курортах. В Ростуризме сообщили, что в настоящий момент россияне могут путешествовать исключительно в столицу страны Каир.

Уточняется, что туроператорам разрешили продавать гражданам РФ путевки исключительно на базе регулярного авиасообщения с Каиром, передает портал URA.RU. Подчеркивается, что туристы не смогут попасть в другие города Египта, в частности с пересадкой в Каире, поскольку подобные действия не соответствуют указу президента России Владимира Путина. Согласно информации издания "Ведомости", также запрещено перевозить российских путешественников в Хургаду и Шарм-эш-Шейх посредством автобусов.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх