На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пенсии ниже и многим доплачивают их до прожиточного минимума в М.О. они на душу населения — 18 296 рублей в месяц; дл...Яйца на полке и «...
  • Nikolay Zakharov
    Что верно, то верно,слуги народа,менеджеры и менеджерихи, старый олигархат,увеличили свои доходы, а основная масса на...Яйца на полке и «...
  • Николай Степанов
    С каждым повышением пенсий мы становимся всё беднее .Яйца на полке и «...

Медведев об ордере МУС на арест Путина: нет необходимости объяснять, где следует воспользоваться этим документом

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал выдачу Международным уголовным судом в Гааге ордеров на арест президента РФ Владимира Путина и уполномоченной по правам ребенка в РФ Марии Львовой-Беловой.

«Не нужно объяснять, ГДЕ использовать эту бумагу», - написал бывший президент РФ в своем англоязычном твиттере.

Ранее сенатор Андрей Клишас высказал мнение, что, приняв решение об аресте Путина, Международный уголовный суд встал на путь самоликвидации. Он также добавил, что это решение не будет иметь для России никаких правовых последствий. 

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх