На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Зеленский  под  контролем  ,  в  заложниках  у  Запада и  ничего  сам  не  решает...Не  будет  зели  ,  США  поставят...Медведев: вероятн...
  • aleksandr yermakov
    Не думаю,что стоит так говорить на таком уровне,ведь все прекрасно знают,что не зеленский там верховодит,он там,никто...Медведев: вероятн...
  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...

Джефф Монсон уверен, что США нужна революция

Бывший американский, а ныне российский знаменитый боец смешанных единоборств, многократный чемпион мира по джиу-джитсу Джефф Монсон заявил, что США необходима революция.

«Мое мнение: Америке сейчас нужна революция. США перестают быть той страной, которой были раньше, когда главным преимуществом страны была интеграция и единство множества культур. Сейчас я все это вижу в России, где перемешано так много культур, но все едины, все россияне», - заявил Джефф Монсон.

Спортсмен также высказался об американской исключительности: «Не понимаю, какое право имеет говорить всему остальному миру, как жить, страна, основанная на крови миллиона коренных жителей, на рабстве чернокожих людей».

…И по поводу обвинений со стороны США в «российском вмешательстве»: «Эти обвинения не укладываются в голове. Как об этом может говорить Америка, имеющая свои военные базы более чем в ста странах мира?», - цитирует РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх