На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Не только артист замечательный,но и человек хороший!Спасибо!Юрий Батурин: на ...
  • Иван Иваныч
    Продлят Украине агонию...напоминает отношение западных ветеринаров к бездомным животным- поймают, помоют, кастрируют,...Макрон заявил, чт...
  • Фил
    А это ЧМО-тупорылое, думал что он пуп земли, а оказалось что он полный дебил. Какой начальник, такой и подчиненный.Сенатор Пушков: г...

Ректор МГУ назвал недостатки ЕГЭ

Ректор Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова Виктор Садовничий назвал недостатки ЕГЭ. По его мнению, такой тип экзамена не способен оценить творческий потенциал абитуриента.

Садовничий подчеркнул, что один или два испытания не могут в полной мере продемонстрировать талант человека. Кроме того, ректор МГУ убежден, что Единый госэкзамен не должен служить своеобразным абсолютом, определяющим судьбу выпускника, передает РИА "Новости".

При этом, по словам Виктора Антоновича, сдача ЕГЭ имеет и плюсы. В частности, если ребята в различных регионах России получают высокие баллы, они получают возможность приехать в другие города и поступить в лучшие вузы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх