На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Смешит фраза : Бастрыкин заинтересовался. Хотя без него никак не сдвинуть их всех.  Да что это такое ! В конце концов !«Воевал за Россию...
  • С С
    Обкурился окончательно зелебобик. Ну что с убогого  возьмешь?Зеленский: Украин...
  • Алекс Сэм
    Первой приходит в голову мысль, что все полицаи которые не хотят заниматься поисками нападавших на сво-шников на подс...«Воевал за Россию...

Эксперты выяснили, почему некоторые женщины практически не стареют

Довольно часто встречаются женщины, которые практически не стареют. И в 20 лет, и в 30, и в 40 они выглядят примерно одинаково. Причем далеко не каждая такая дама — постоянный клиент косметологов.

Как рассказал сотрудник Института общей генетики РАН, генеральный директор медико-биологического центра Genotek Валерий Ильинский, молодость и красота зависят от баланса витаминов в организме, сообщает NEWS.ru.

«У двух людей, которые едят одну и ту же пищу, количество витаминов может различаться. Потому что разными организмами они усваиваются по-разному. Это связано с генами», — объясняет эксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх