На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Цырлов
    Выгнать обратно, что бы воздух не портила!😡Стримерша из Крас...
  • tolip
    Кларнетиска,шаболдаСтримерша из Крас...
  • Анфиса Иванова
    Ах, какая молодец!!! И смелая женщина !!! До чего же все точнехонько объясняет не разумным не состоявшимся цэевропейц...Украинская телеве...

Назван день голосования по Конституции, он будет оплачиваемым выходным

Стало известно, когда состоится общероссийское голосование по поправкам в Конституцию. Информацию предоставил глава комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников.
 
Голосование будет проведено 22 апреля текущего года. Эту дату ранее на встрече президента России Владимира Путина с рабочей группой по подготовке поправок предложил ее сопредседатель Андрей Клишас. Политик отметил, что к 19 апреля завершается православный пост, а уже 24 апреля у мусульман начинается священный месяц Рамадан, поэтому 22 апреля является оптимальной датой. Российский лидер с этим согласился.
 
Павел Крашенников также сообщил, что день голосования, который выпадает на среду, будет оплачиваемым выходным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх