На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nata
    А не пора ли всех этих "кочевников" присадить в места не столь отдаленные вместе с их организатором. Пусть варежки шь...А на манеже всё т...
  • Сергей Лазарев
    Если не ОН, то кто?Канал «Россия 1»:...
  • С С
    Вот когда западлючие устанут от самих хохлов, вот тогда и  поговорим. Если останетесь в живых, эксПерды университетов...Эксперт бундесвер...

Киллер расстрелял бизнесмена на Студенческой улице в Москве

В среду, 26 апреля, киллер расстрелял руководителя строительной фирмы на Студенческой улице в Москве, когда тот подходил к дому. Раненый бизнесмен выжил, получив три огнестрельных ранения.

Пострадавший был госпитализирован. В настоящее время он находится в реанимации в тяжелом состоянииСилы полиции брошены на розыск нападавшего. Известно, что преступник скрылся с места на белой Toyota.

В распоряжении стражей порядка оказались записи камеры наблюдения, на которых видно, что недалеко от подъезда прятался мужчина в маске. Как только коммерсант подошел достаточно близко, преступник открыл огонь.

Возбуждены уголовные дела по статьям "Покушение на убийство" и "Незаконный оборот оружия" УК РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх