На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вам что Зеленского жаль?На Украине каждый день сотни из-за него умирают.Мне плевать на его судьбу!Медведев: вероятн...
  • Алекс Сэм
    Скоро стараниями наших верхних Россия превратится в один большой аул. А им по херу, у них уже давно в Европе всё прик...Убийство москвича...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, идет истребление россиян и замещение их азиатскими и кавказскими животными.Убийство москвича...

Эксперт высказался об Украине, прекратившей экономическое сотрудничество с РФ

Украинский эксперт Александр Охрименко высказался о принятии украинскими властями решения о прекращении действия программы экономического сотрудничества с Россией на 2011—2020 годы.   

Сегодня на заседании кабинет министров Украины принял решение прекратить действие программы экономического сотрудничества с Россией.

Президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко заявил, что в этом решении "больше политики". По словам эксперта, на Украине занимаются не экономикой, а политиканством, - передает RT.

Охрименко подчеркнул, что принятое правительством Украины решение не нанесёт серьёзного урона ни российской, ни украинской экономике. "Что касается расторжения кабмином программы сотрудничества с Россией, то здесь, конечно, больше политики. Украина уже с 2014 года прекратила сотрудничество по военным программам и по программам двойного назначения. С политической точки зрения, это красивый пиар. На Украине занимаются не экономикой, а политиканством", - прокомментировал эксперт.

По его мнению, смысла в этом решении нет никакого. "Это создаст дополнительные проблемы украинским госпредприятиям, которые сотрудничают с Россией", - пояснил он и уточнил, что "это не касается частных бизнесов".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх