На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Рогов: спецоперац...
  • Александр Бабин
    Ну побольше Зеленскому финансов подкидывайте что бы ему ещё какой нибудь королевский дворец и буде вам счастье.Глядиш...Макрон предупреди...
  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...

Евросоюз может приостановить безвизовый режим с Грузией

Европейский союз в скором времени может принять решение приостановить безвизовый режим с Грузией. Соответствующую информацию в пятницу, 16 марта, предоставил посол Франции в стране Паскаль Менье.

Это произойдет, если и в дальнейшем будет увеличиваться количество грузинских граждан, которые являются соискателями убежища в европейских странах, передает сегодня РИА "Новости", ссылаясь на издание Sputnik Грузия. Нередко, как уточняется, они нарушают сроки пребывания на территории того или иного государства. Отмечается, что уже в течение некоторого времени страны ЕС публично выражают недовольство по данному вопросу. С такими заявлениями уже выступили власти Франции, Германии, Исландии и Швеции.    

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх